供應鏈服務

      全球物流服務

      關于我們
      新手上路
      供應鏈的概念是從擴大的生產(Extended Production)概念發展而來,現代管理教育對供應鏈的定義為“供應鏈是圍繞核心企業,通過對商流,信息流,物流,資金流的控制,從采購原材料開始,制成中間產品以及最終產品,最后由銷售網絡把產品送到消費者手中的將供應商,制造商,分銷商,零售商,直到最終用戶連成一個整體的功能網鏈結構。
      便捷導航
      企業形象
      聯系我們 你當前所的在位置:首頁 > 聯系我們


      廣東連展物流有限公司

      華南分部地址1:廣州市天河區珠江新城黃埔大道西76號富力盈隆廣場1913A-B     

      Address : RM 1913A-B 19 Floor, Fu Li Ying Long Plaza, New City Zhu Jiang, Tian He District,   Guang Zhou, 510000 China

      Tel:0086-66612338 / 66612331 / 66612335 (80 Lines )

      E-Mail:Info@linzerworld.com

      華南分部地址2廣州市海珠區昌崗中路166號廣州富盈國際大廈2706 

      Address : RM  2706 , Fuying International Building, No. 166 Middle Changgang Rd, Guangzhou, 510250 China.                        E-Mail:FBA@linzerworld.com;

      ShenZhen Office 深圳分部

      深圳分部地址: 深圳市福田區泰然七路25號蒼松大廈716

      0086-755-36939978 (50 線)           E-mail: Shenzhen@linzerworld.com;

      Hongkong  Office 香港公司       E-mail: Hongkong@linzerworld.com

      香港地址:香港九龍旺角彌敦道555九龍大廈十一樓1102-03

      Address:Rooms 1102-03,11/F Kowloon Bldg 555 NanThan RD Mongkok,Kowloon Hong Kong

      BeiJing Office 北京公司          E-mail : beijing@linzerworld.com

      北京地址:北京市朝陽區百子灣黃木廠路1號院一號樓二層

      Address : 2 floor No.1 Huang Mu chang Road bai zi wan chaoyang qu BeiJing .

      Cheng Du Office 成都公司         E-mail : chengdu@linzerworld.com

      成都地址:四川省成都市高新區航天城上城3716

      Address: RM 716 HangTian Cheng shang Ccheng GaoXin Qu , Chengdu, SiChuang 610016.

      YiWu Office 義烏公司              E-mail : yiwu@linzerworld.com   

      義烏地址:浙江省義烏市文化市場1118301

      Address : RM 301 NO.18 11 Street Wen Hua GuangChang YiWu City ,ZheJiang .

      NingBo Office  寧波公司                   E-Mail : Ningbo@linzerworld.com

      寧波地址:浙江省寧波市鄞州區金融硅谷產業園8號樓13-2

      Address : RM 1302 NO. 8 Jinrong gui gu Chan yue Yuan YinZhou Qu NingBo ,ZheJiang .

      XiaMen Office 廈門公司                         E-mail: Xiamen@linzerworld.com

      Address:5F Baodi Logistics Center No. 23 Xiangxing 4th Road Xiangyu Free Trade Zone Huli, Xiamen, 361006

      Shanghai Office 上海公司                      E-mail:Shanghai@linzerworld.com 

      Address:5th Floor, Raffles City (Office Tower) 268 Xi Zang Road (Mid) Shanghai, 200001.

      Cheng Du Office 成都公司                     E-mail : chengdu@linzerworld.com

      Address:1805C, Floor 18, Time Plaza No. 2 ZongFu Road Chengdu, 610016.

      Da Lian Office 大連公司                         E-mail: dalian@linzerworld.com

      Address:B-C-D, 24F International Financial Tower No. 15 Renmin Road, Zhong Shan District Dalian, 116001.

      HangZhou Office 杭州公司                    E-mail: hangzhou@linzerworld.com

      Address:Room 1012, Jiahua International Business Center No. 15 Hangda Road Hangzhou, 310007.

      Nanjing Office 南京公司                        E-mail: Nanjing@linzerworld.com

      Address:Room D/E, 11F Nanjing Investment Mansion 414 Zhong Shan (S) Road Nanjing, 210006.

      Ningbo Office 寧波公司                         E-mail: ningbo@linzerworld.com

      Address:Rm. 1806, 18F Portman Plaza No.48 Caihong (N) Road Ningbo, 315040.

      Qingdao Office 青島公司                       E-mail: qingdao@linzerworld.com

      Address:12/F Flagship Tower New World Cyber Port 40 Xianggang Zhong Road Qingdao, 266071.

      Tianjin Office 天津公司                         E-mail: tianjin@linzerworld.com

      Address:Room 2010, Tianjin International Building 75 Nanjing Road Tianjing, 300050.

      HONG KONG Subsidiary 香港子公司 朗際國際供應鏈有限公司      E-mail: hongkong@linzerworld.com   ;

                                                                                                E-mail: info@langesupplychain.com

      Address : Unit D 16/F, one capital place,18 Luard road wanchai,hongkong




      盈彩网 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>